Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1414084

С ДНЕМ ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ!

3 октября в Тихвинском промышленно-технологическом техникуме им. Е.И. Лебедева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню профтехобразования, подготовленное силами студентов. Преподаватели получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников.

С приветственным словом к коллективу техникума и студентам обратился директор по персоналу и социальным вопросам ТВСЗ Роман Березенков. Он поздравил руководство, преподавателей и учащихся с профессиональным праздником, а также поблагодарил за подготовку квалифицированных и ответственных специалистов.

- Наш завод является социальным партнером техникума и активно принимает участие в учебном и производственном процессе: помогает материалами для мастерских, предоставляет места для учебной практики, трудоустраивает выпускников, участвует в квалификационных экзаменах, в формировании учебных планов, в конкурсах профессионального мастерства. Студентам и выпускникам техникума завод готов предложить большие возможности личностного и профессионального роста. Независимо от выбранного направления, на заводе вас ждёт высококвалифицированный коллектив, современное оборудование, мотивирующие условия труда, интересные задачи и, что немаловажно, достойная заработная плата, - рассказал директор по персоналу и социальным вопросам ТВСЗ Роман Березенков. Источник... 

Лаборатория безопасности

Независимая оценка качества

Интересные ссылки

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь

Дистанционная школа

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика