Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1346989

Коллекция наших талантов

Доска почета техникума – это прекрасный инструмент в поощрении лучших учеников. Много сил и стараний необходимо приложить, чтобы добиться успехов в учебе и внеучебной деятельности. Наши учащиеся знают это, а администрация гордится их достижениями.

Эта страница посвящена самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашего техникума, которые не только хорошо учатся, но и активно участвуют в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и конференциях различного уровня и добиваются отличных результатов. Это – наша «Золотая молодежь».


"Молодцы" - они учатся на "4" и "5" 

за 2022-2023 учебный год

 

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки)" Св-22

Классный руководитель – Серенкова Анна Сергеевна

  1. Фуфаев Н.А.

«Мастер столярно-плотничных, паркетных и столярных работ" Ст-24

Классный руководитель – Доценко Анастасия Андреевна

  1. Жигалов И.С.
  2. Носов Д.А.
  3. Петров А.М.

«Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-25

Классный руководитель – Субботина Ольга Ивановна

  1. Абрютина Е.Р.
  2. Воробьев Н.С.
  3. Горбуля В.М.
  4. Красавина А.А.
  5. Краснобаев В.А.
  6. Цветкова А.В. 

«Повар, кондитер" ПК-27

Классный руководитель – Смирнова Надежда Викторовна

  1.  Агапитова М.А.
  2. Бадура Н.А.
  3. Воробьева С.С.
  4. Киселева Т.М.
  5.  Комаров К.А.
  6.  Лапин С.В.
  7. Новикова А.С.
  8. Тихоненко В.Н.
  9. Шаповалова Д.П. - отличница 

«Мастер жилищно-коммунального хозяйства" ЖКХ-28

Классный руководитель – Бойцова Ольга Сергеевна

  1. Лободина А.А. 

«Технология машиностроения" ТМ-2

Классный руководитель – Гордик Татьяна Васильевна

  1. Вахромеев П.С.
  2. Данилов К.А.
  3. Катунин Н.Р.
  4. Петровых С.А.
  5. Ратенков И.С.
  6. Речкин Д.В.
  7. Силкин Н.А.
  8. Фролин Д.А.
  9. Шведов П.С.

«Сварочное производство" СП-2

Классный руководитель – Карпова Ольга Николаевна

  1. Ковалев Д.Н.
  2. Кудрявцев Р.Р.
  3. Лебедев М.А.
  4. Маклаков И.С.
  5. Поляков И.А.

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" ТЭ-2

Классный руководитель – Бузина Ольга Александровна

  1. Виноградов Н.Ф.
  2. Еськин Г.М.
  3. Зиновьев М.А.
  4. Кузнецов А.А.
  5. Лантов Д.И.
  6. Лапин Д.В.
  7. Липко И.В.
  8. Логиненков В.А.
  9. Мухин Д.А.
  10. Нагорных А.С.
  11. Носов Л.А.
  12. Серов Б.Л.
  13. Соколов А.Р.
  14. Фролов Д.И.
  15. Шпалев Д.Н.

«Экономика и бухгалтерский учет" БК-2

Классный руководитель – Урбанович Елена Анатольевна

  1. Богданова В.Д.
  2. Дряхлова Е.Д.
  3. Капецкая А.В.
  4. Кондарь В.Е.
  5. Красильникова А.А.
  6. Кузнецова Е.А.
  7. Лебедева В.Г.
  8. Оленева Е.В. - отличница
  9. Реутова М.Н.
  10. Смирнова К.Р.
  11. Солодова В.А. - отличница
  12. Теппоева А.Д.

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки)" Св-32

Классный руководитель – Малиновский Анатолий Анатольевич

  1. Алексеев Д.А.
  2. Домолоков С.Е.
  3. Карпеко И.И.
  4. Лысухин Г.Д.

"Мастер слесарных работ" МСР-33

Классный руководитель – Дорофеев Андрей Николаевич

  1. Чернышев С.М.

"Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-35

Классный руководитель – Иванова Ирина Павловна

  1. Кудрявцев Д.А.
  2.  Мильковская Т. М.
  3. Моцалова Д.С.
  4. Николаенко Е.П.
  5. Савичева М.С.
  6. Хасанова М.А.
  7. Шаховский Р.С. 

"Оператор швейного оборудования" Шв-36

Классный руководитель – Городничева Анна Михайловна

  1. Абатурова Е.М.
  2. Валюшицкая А.И.
  3. Кузьмина С.В.
  4. Лантратова К.Д.

"Повар, кондитер" ПК-37

Классный руководитель – Кононенко Елена Игоревна

  1. Алексеев Р.Н.
  2. Алов А.В.
  3. Винидиктова В.А.
  4. Гаранина Я.А.
  5. Ильина С.О.
  6. Михайлов М.И.
  7. Румянцев М.А.
  8. Семенова Д.Р.
  9. Урбо А.А.
  10. Филиппова А.Н.
  11. Цидоркова Л.В. 

«Технология машиностроения" ТМ-3

Классный руководитель – Рудой Надежда Анатольевна

  1. Борисова Т.А. - отличница
  2. Бойцов И.С.
  3. Гончаренко А.А.
  4. Дьяченко М.В.
  5. Ефимов Н.Р.
  6. Жеглов И.В.
  7. Кириллов Н.М.
  8. Князев А.Р.
  9. Логинов И.К.
  10. Лукьяненко А.А. - отличница
  11. Петрова Д.А.
  12. Самсонова А.В.
  13. Соколова Е.М.
  14. Стелилюев А.Л.
  15. Фимичев Т.И.
  16. Шахмурадов Д.Р.
  17. Шибанов С.А.

«Сварочное производство" СП-3

Классный руководитель – Ярославцева Кристина Владимировна

  1. Голубева У.С.
  2. Кошак В.А.
  3. Круглов Д.Р. - отличник
  4. Лепин Т.Д.
  5. Шабанов А.А.
  6. Хренов Е.Р.

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" ТЭ-3

Классный руководитель – Бурменко Лариса Гавриловна

  1. Агафонов Д.А.
  2. Андрианов О.Ю.
  3. Бойцев Я.А.
  4. Воротов К.И.
  5. Гущин И.Э.
  6. Крупнов Т.А.
  7. Кутищев И.С. - отличник
  8. Кутырин Е.С.
  9. Новожилов В.А.
  10. Огурцов Е.Н.
  11. Платонов М.С. - отличник
  12. Протягин К.Р. - отличник
  13. Савенков С.А.
  14. Семенов А.Ю.
  15. Смирнов Д.В.
  16. Цанг Н.А.
  17. Ширипов Д.А. - отличник
  18. Шмидт А.А.

«Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" ТТ-3

Классный руководитель – Дряхлова Елена Вячеславовна

  1. Герасимов Д.С.
  2. Земсков М.М.
  3. Курилов В.С.
  4. Майоров Д.С.
  5. Моисеенко К.А.
  6. Сокоушин М.М.
  7. Морозов Е.С. - отличник
  8. Смелов М.И.

«Технология машиностроения" ТМ-4

Классный руководитель – Рыкова Татьяна Михайловна

  1. Белякова К.О.
  2. Бровин Д.В.
  3. Везенцева М.М. - отличница
  4. Гаврилов В.С.
  5. Евстигнеев А.И.
  6. Зайцев В.А.
  7. Комов А.Р. - отличник
  8. Королев В.Р.
  9. Кузнецов В.Э.
  10. Лебедев С.А.
  11. Майзенгельтер А.В.
  12. Мелихов И.Д.
  13. Пономарев В.О. - отличник
  14. Родичева П.С.
  15. Сидоров М.Д.
  16. Шнурова Т.А.

«Сварочное производство" СП-4

Классный руководитель – Торопов Роман Владимирович

  1. Александров К.А.
  2. Васильев А.В.
  3. Выров В.О. 
  4. Кочнев Д.Д.
  5. Ефимов Д.А.
  6. Кузин А.А.
  7. Насекина Н.В.
  8. Осипенко Д.А.
  9. Сироткин В.С.
  10. Сунгуров В.Н.

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" ТЭ-4

Классный руководитель – Штомпель Елена Анатольевна

  1. Абрамов Д.И.
  2. Бедерников С.И.
  3. Елисеев И.Е.
  4. Иванов А.А.
  5. Иванов Д.А.
  6. Инсаров Е.А.
  7. Кудымов А.А.
  8. Кузовлев С.В.
  9. Лепикова И.В. - отличница
  10. Макаров А.А.
  11. Макаров Д.С.
  12. Новожилов Д.О.
  13. Савин Д.М.
  14. Филонов И.С.
  15. Флегонтова Д.Д.
  16. Шаров Д.А.
  17. Щуринов И.В.

 

 

 

Лаборатория безопасности

Независимая оценка качества

Интересные ссылки

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь

Дистанционная школа

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика