Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1414717

Главная

3 сентября - День солидарности с борьбе с терроризмом

В России федеральным законом в июле 2005 года была установлена дата 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот памятный день вспоминают жертв терактов. Страна скорбит по погибшим во время теракта в Беслане 14 лет назад, а также в результате теракта в 2002 году в театральном центре «Норд-Ост» на Дубровке в Москве, во время трагических событий в 1999 году в Буденновске, Первомайском, Чечне и на всем Северном Кавказе, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске, Каспийске, Грозном, в Тушине и столичном метро, а также в Цхинвале в августе 2008 года и это только по России.

Все мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.

Дети купаются в солнечном свете,

Смотрят, как радуга светит в дали.

В мире везде одинаковы дети,

Радостный мир нужен детям земли.

Замечательный педагог В.А. Сухомлинский говорил: «Вы живёте среди людей. Каждый ваш поступок, каждое ваше желание отражается на людях. Делайте так, чтобы людям, которые окружают вас, было хорошо».

Доброта согревает и помогает в трудную минуту, поэтому воспитывайте в себе милосердие, сострадание, доброту. Много хороших дел ждет вас впереди, но прежде всего вы должны вырасти настоящими людьми – добрыми, честными, отзывчивыми.

И сегодня во всех группах прошел классный час, посвященной такой важной теме.

Лаборатория безопасности

Независимая оценка качества

Интересные ссылки

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь

Дистанционная школа

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика