Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1049221

Коллекция наших талантов

Доска почета техникума – это прекрасный инструмент в поощрении лучших учеников. Много сил и стараний необходимо приложить, чтобы добиться успехов в учебе и внеучебной деятельности. Наши учащиеся знают это, а администрация гордится их достижениями.

Эта страница посвящена самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашего техникума, которые не только хорошо учатся, но и активно участвуют в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и конференциях различного уровня и добиваются отличных результатов. Это – наша «Золотая молодежь».

Студенты - гордость техникума!


"Молодцы" - они учатся на "4" и "5" 

первый семестр 2021-2022 учебного года

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки)" Св-12

  1. Федин Кирилл Евгеньевич

«Мастер слесарных работ" МСР-13

  1. Омельяненко Никита Владимирович
  2.  Чернышев Семен Михайлович

«Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-15

  1. Кудрявцев Данила Александрович
  2. Моцалова Дарья Сергеевна
  3. Савичева Мария Сергеевна
  4. Шаховский Роман Сергеевич
  5. Шеметилло Кирилл Денисович

«Оператор швейного оборудования" Шв-16

  1. Абатурова Екатерина Михайловна
  2. Валюшицкая Арина Игоревна
  3. Жапарова Дарья Алексеевна
  4. Иванова Ксения Дмитриевна
  5. Кирюшкина Екатерина Сергеевна
  6. Лантратова Карина Денисовна
  7. Туркина Анжелика Михайловна

«Повар, кондитер" ПК-17

  1. Алексеев Руслан Николаевич
  2. Алов Александр Васильевич
  3. Винидиктова Виктория Александровна
  4. Ильина Софья Олеговна
  5. Михайлов Максим Игоревич
  6.  Румянцев Максим Александрович
  7. Товаренко Варвара Алексеевна
  8. Урбо Анжелика Александровна
  9. Филиппова Анастасия Николаевна
  10. Цидоркова Лика Витальевна
  11. Чеблокова Владислава Юрьевна

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" Э-21

  1. Бровин Александр Алексеевич
  2.  Жуков Евгений Андреевич
  3.  Иванов Кирилл Александрович
  4.  Клюквин Александр Васильевич
  5.  Колесников Никита Романович
  6.  Мамедов Сухробжон 
  7.  Павлов Роман Максимович
  8.  Цыганков Никита Евгеньевич 

"Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки)" Св-22

  1. Гришаев Анатолий Андреевич
  2. Зубков Никита Юрьевич
  3. Петров Дмитрий Александрович

"Мастер слесарных работ" МСР-23

  1. Аванесян Руслан Рудольфович
  2.  Зиннер Дмитрий Александрович
  3.  Ивин Роман Васильевич
  4.  Ловцевич Руслан Сергеевич

"Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-25

  1. Гой Артем Витальевич
  2. Городничева Арина Викторовна
  3. Дудкин Кирилл Дмитриевич
  4. Здвижков Александр Сергеевич
  5. Куванов Антон Владимирович
  6. Мелконян Карен Артурович
  7. Николаева Вероника Игоревна
  8. Терезова Кристина Дмитриевна
  9. Цветков Егор Александрович

"Оператор швейного оборудования" Шв-26

  1. Егорова Ирина Сергеевна
  2. Кошечкина Валерия Олеговна
  3. Лебедева Анастасия Александровна
  4. Липатова Екатерина Борисовна
  5. Морозова Алена Дмитриевна
  6. Савельева Анастасия Николаевна
  7. Стахеева Екатерина Сергеевна

"Контролер станочных и слесарных работ" К-29

  1. Веселова Регина Алексеевна
  2. Горяну Кристина Александровна
  3. Грузинская Дарья Аркадьевна
  4. Князева Анастасия Павловна
  5. Лукина Ульяна Алексеевна
  6. Максимова Кристина Михайловна
  7. Пикалева Карина Александровна
  8. Смирнова Арина Александровна
  9. Степанова Валерия Владимировна
  10. Цильке Елизавета Евгеньевна

"Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" Э-31

  1. Афанасьев Алексей Васильевич
  2.  Зыкина Яна Дмитриевна
  3.  Калинин Максим Сергеевич
  4.  Коломийцев Данил Вячеславович
  5. Кукушкин Александр Вячеславович
  6. Леметин Данила Сергеевич
  7. Остожьев Игорь Сергеевич
  8.  Смирнов Илья Олегович
  9. Тихомиров Сергей Александрович
  10.  Трофимов Анатолий Сергеевич
  11.  Улин Денис Александрович
  12.  Ушаков Павел Игоревич
  13.  Хартуков Никита Андреевич
  14.  Чаганов Николай Александрович
  15.  Шумилов Дмитрий Павлович

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ" Ст-34

  1. Голодко Кирилл Сергеевич
  2.  Землеускас Максим Владович
  3.  Набатников Роман Евгеньевич
  4.  Назаров Сергей Иванович
  5.  Перов Кирилл Юрьевич
  6.  Снегов Даниил Евгеньевич
  7.  Татанов Кирилл Вадимович
  8.  Травин Никита Сергеевич

"Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-35

  1. Волчатова Анастасия Вячеславовна
  2.  Воронин Вадим Павлович
  3.  Животовская Ксения Николаевна
  4.  Кольцова Дарья Алексеевна
  5.  Малинина Екатерина Алексеевна
  6.  Малышева Карина Андреевна
  7.  Павлова Валентина Юрьевна
  8.  Певцова Эвелина Алексеевна
  9.  Савиткина Ульяна Александровна
  10.  Шорохова Анна Андреевна
  11.  Яковлев Антон Андреевич

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства" ЖКХ-38

  1. Андреев Алексей Гаврилович
  2.  Бабиков Данила Игоревич
  3.  Вытовтов Егор Дмитриевич
  4.  Константинов Дмитрий Алексеевич
  5.  Солодков Илья Дмитриевич
  6.  Тахтеев Егор Александрович

«Технология машиностроения" ТМ-1

  1. Борисова Татьяна Александровна
  2. Гончаренко Татьяна Андреевна
  3. Ефимов Николай Романович
  4. Кириллов Никита Михайлович
  5. Князев Артем Романович
  6. Логинов Илья Константинович
  7. Луковецкая Дарья Олеговна
  8. Лукьяненко Ангелина Александровна
  9.  Петрова Дарья Андреевна
  10. Самсонова Анна Валентиновна
  11. Стелилюев Артем Леонидович
  12. Фимичев Тимофей Игоревич
  13. Шибанов Сергей Алексеевич

«Сварочное производство" СП-1

  1. Голубева Ульяна Сергеевна
  2. Даргель Эдуард Олегович
  3. Домотырко Роман Алексеевич
  4. Зырянов Денис Сергеевич
  5. Круглов Денис Романович
  6. Лепин Тимур Денисович
  7. Смехов Яков Романович
  8. Хренов Егор Романович
  9. Шабанов Алексей Андреевич

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" ТЭ-1

  1. Агафонов Дмитрий Андреевич
  2.  Андрианов Олег Юрьевич
  3.  Бойцев Ярослав Алексеевич
  4.  Воротов Кирилл Игоревич
  5.  Горшков Алексей Константинович
  6.  Гущин Илья Эдуардович
  7.  Исмаилов Омар Микаилович
  8.  Крупнов Тихон Андреевич
  9.  Кутищев Иван Сергеевич
  10.  Новожилов Владислав Анатольевич
  11.  Огурцов Егор Николаевич
  12.  Платонов Максим Сергеевич
  13.  Протягин Кирилл Романович
  14.  Савенков Сергей Андреевич
  15.  Семенов Александр Юрьевич
  16.  Смирнов Даниил Викторович
  17.  Сысолятин Дмитрий Дмитриевич
  18.  Цанг Никита Андреевич
  19.  Ширипов Денис Алексеевич
  20.  Шмидт Алексей Андреевич 

«Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" ТТ-1

  1. Бакин Данила Андреевич
  2.  Баринов Иван Викторович
  3.  Волков Максим Евгеньевич
  4.  Моисеенко Кирилл Алексеевич
  5.  Морозов Евгений Сергеевич
  6.  Сокоушин Матвей Михайлович

"Технология машиностроения " ТМ-2

  1. Андреев Даниил Игоревич
  2.  Бабуков Илья Викторович
  3.  Бровин Даниил Вячеславович
  4.  Везенцева Мария Михайловна
  5.  Комов Антон Романович
  6.  Королев Вадим Романович
  7.  Кузнецов Вячеслав Эдуардович
  8.  Лебедев Степан Александрович
  9.  Майзенгельтер Алина Витальевна
  10.  Мелихов Иван Дмитриевич
  11.  Пономарев Виталий Олегович
  12.  Родичева Полина Сергеевна
  13.  Сидоров Максим Дмитриевич
  14.  Шнурова Татьяна Алексеевна
  15.  Ямщиков Сергей Александрович

"Сварочное производство " СП-2

  1. Выров Владислав Олегович
  2.  Ермемин Никита Денисович
  3.  Ефимов Данила Андреевич
  4.  Коновалов Максим Дмитриевич
  5.  Кузин Антон Александрович
  6.  Насекина Надежда Владимировна

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" ТЭ-2

  1. Абрамов Дмитрий Игоревич
  2.  Бедерников Семен Игоревич
  3.  Елисеев Иван Евгеньевич
  4.  Иванов Артемий Алексеевич
  5.  Иванов Дмитрий Александрович
  6.  Кузовлев Святослав Владимирович
  7.  Ларионова Анастасия Сергеевна
  8.  Лепикова Ирина Вячеславовна
  9.  Макаров Александр Андреевич
  10.  Макаров Даниил Сергеевич
  11.  Новожилов Денис Олегович
  12.  Савин Денис Михайлович
  13.  Флегонтова Дарья Дмитриевна
  14.  Шаров Дмитрий Алексеевич
  15.  Щуринов Иван Валерьевич 

"Технология машиностроения " ТМ-3

  1. Богданов Артем Андреевич
  2.  Виноградов Дмитрий Андреевич
  3.  Воробьева Алина Алексеевна
  4.  Дудкин Иван Юрьевич
  5.  Егоров Олег Петрович
  6.  Елпидинский Григорий Дмитриевич
  7.  Колесова Дарья Владимировна
  8.  Кольцов Виталий Сергеевич
  9.  Колюбаев Виталий Николаевич
  10.  Конюхова Софья Сергеевна
  11.  Малышев Анатолий Александрович
  12.  Орлов Павел Михайлович
  13.  Субботин Антон Ильич 
  14. Фалин Даниил Романович
  15.  Чумаков Игорь Алексеевич
  16.  Шабышев Иван Денисович 

"Сварочное производство " СП-3

  1. Бегларян Сейран Леонидович
  2.  Борщевский Василий Михайлович
  3.  Гладышева Анна Вячеславовна
  4.  Иванов Илья Сергеевич
  5.  Коломиец Николай Николаевич
  6.  Кузнецов Кирилл Романович
  7.  Локтев Никита Вячеславович
  8.  Миронов Андрей Александрович
  9.  Сардарова Ния Алиевна
  10.  Серегин Евгений Васильевич
  11.  Филиппов Александр Николаевич
  12.  Филиппов Николай Николаевич  

"Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" ТТ-3

  1. Бачура Александр Иванович
  2.  Молодцев Алексей Дмитриевич
  3.  Никитин Денис Сергеевич
  4.  Павлов Иван Александрович
  5.  Попов Сергей Алексеевич
  6.  Трубников Александр Олегович
  7.  Трухтанова Виктория Александровна 
  8.  Семизоров Георгий Николаевич

"Технология продукции общественного питания" ТП-3

  1. Авдеева Светлана Александровна
  2.  Аминова Рената Эльмировна
  3.  Звездочкина Дарья Владимировна
  4.  Короткова Елена Николаевна
  5.  Медведкова Маргарита Сергеевна
  6.  Парихина Елизавета Алексеевна
  7.  Пожилова Дарья Николаевна
  8.  Смельцова Валентина Алексеевна
  9.  Смирнов Максим Андреевич
  10.  Соколова Екатерина Алексеевна
  11.  Сысковец Софья Олеговна
  12.  Ямщикова Анастасия Александровна

"Технология машиностроения": ТМ-4

  1. Бароев Алексей Павлович
  2.  Бойков Сергей Александрович
  3.  Бойцов Андрей Анатольевич
  4.  Быстров Даниил Романович
  5.  Макуцкий Ярослав Валерьевич
  6.  Марков Иван Александрович
  7.  Паршина Алина Андреевна
  8.  Родин Максим Алексеевич
  9.  Смирнова Анастасия Игоревна
  10.  Трошин Алексей Сергеевич
  11.  Харитонов Дмитрий Сергеевич 

"Сварочное производство": СП-4

  1. Барочкин Евгений Александрович
  2.  Выставкин Никита Леонидович
  3.  Дубровский Вячеслав Владимирович
  4.  Захаров Алексей Игоревич
  5.  Кормильцев Сергей Александрович
  6.  Семенов Никита Алексеевич
  7.  Тухконен Яна Александровна

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования и электромеханического оборудования" ТЭ-4  

  1. Вешкурцев Артем Алексеевич
  2.  Журжий Владислав Романович
  3.  Мезгин Никита Евгеньевич
  4.  Меньшова Кристина Витальевна
  5.  Сазонов Александр Игоревич
  6.  Семизоров Ярослав Владимирович
  7.  Соколов Денис Васильевич
  8.  Чешков Михаил Константинович 

 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика