Главное меню

Мы в Контакте

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
187893

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/tpttru/public_html/plugins/content/likebtn/likebtn.php on line 597

Наша гордость

Красный диплом заслуженно получили студенты групп:

  1. Кузьмина Татьяна Николаевна - группа Мо-35
  2. Кутырева Кристина Сергеевна группа ШВ-36
  3. Поленок Елизавета Сергеевна - группа ШВ-36
  4. Соколова Дарья Алексеевна - группа Пов-37

 

262019.04  "Оператор швейного оборудования": ШВ-36

Мастер производственного обучения: Насонова Ольга Анатольевна
  1. Большева Ксения Викторовна
  2. Томашевич Анастаия Николаевна
  3. Иванова Алина Сергеевна
  4. Кутырева Кристина Сергеевна
  5. Маркова Ксения Сергеевна
  6. Мелконян Эльвира Артуровна
  7. Парамонова Надежда Сергеевна
  8. Поленок Елизавета Сергеевна
  9. Свеженин Александр Анатольевич
  10. Смирнова Юлия Романовна
  11. Якубович Юлия Сергеевна
  12. Норина Виктория Алексеевна
  13. Григорович Валентина Александровна
  14. Евтягина Анастасия Николаевна

 

260807.01 Повар, кондитер: Пов-37

Мастер производственного обучения: Смирнова Надежда Викторовна

  1. Бровцын Павел Евгеньевич
  2. Говоров Даниил Викторович
  3. Зарянская Анастасия Денисовна
  4. Извеков Михаил Николаевич
  5. Киселева Анастасия Александровна
  6. Костина Екатерина Сергеевна
  7. Лазаревич Анна Романовна
  8. Литвинова Людмила Александровна
  9. Соколова Дарья Алексеевна
  10. Сызранова Карина Эдуардовна
  11. Тараскова Анастасия Александровна
  12. Червякова Надежда Сергеевна 

 

150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы): Св-32

Мастер производственного обучения: Смирнова Надежда Викторовна

  1. Аввакумов Алексей Николаевич
  2. Вавилов Илья Александрович
  3. Одинаев Дмитрий Рустамович
  4. Петров Николай Геннадьевич
  5. Родичев Кирилл Владимирович
  6. Степанов Евгений Юрьевич
  7. Федоров Антон Александрович 

 

151903.02 Слесарь: С-33

Мастер производственного обучения: Коминцев Александр Анатольевич

  1. Гусейнов Никита Эльманович
  2. Егоров Дмитрий Николаевич
  3. Иванов Максим Александрович
  4. Коханин Дмитрий Вадимович
  5. Лантратов Владислав Сергеевич
  6. Лобов Анатолий Викторович
  7. Павлов Антон Андреевич
  8. Павлов Денис Дмитриевич
  9. Петрушенков Виталий Андреевич
  10. Пикалев Дмитрий Евгеньевич
  11. Снетков Сергей Алексеевич
  12. Тютрюмов Денис Игоревич
  13. Ушаков Павел Владимирович

 

270802.10 "Мастер отделочных строительных работ": МО-35
Мастер производственного обучения: Савинская Елена Анатольевна
  1. Воробьева Ангелина Игоревна
  2. Голубев Александр Николаевич
  3. Захаров Дмитрий Павлович
  4. Капралов Максим Олегович
  5. Корепанов Александр Александрович
  6. Кудряшов Максим Александрович
  7. Кузьмина Татьяна Николаевна
  8. Рябцев Дмитрий Андреевич 

 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика