Главное меню

Мы в Контакте

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
337615

Коллекция наших талантов

Доска почета техникума – это прекрасный инструмент в поощрении лучших учеников. Много сил и стараний необходимо приложить, чтобы добиться успехов в учебе и внеучебной деятельности. Наши учащиеся знают это, а администрация гордится их достижениями.

Эта страница посвящена самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашего техникума, которые не только хорошо учатся, но и активно участвуют в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и конференциях различного уровня и добиваются отличных результатов. Это – наша «Золотая молодежь».

Студенты - гордость техникума!

15.01.05 "Сварщик" Св-12
Мастер п/о группы: Мальцев Артем Павлович
    1. Бровин Владимир Андреевич
    2. Буршин Илья Юрьевич

3. Кушнир Александр Александрович

 

15.01.35 "Мастер слесарных работ" С-13
Классный руководитель группы: Коледуб Мария Николаевна
  1. Ахметов Артем Александрович
  2. Жуков Максим Михайлович
  3. Мыкин Тимур Ахмедович
  4. Скородумов Максим Денисович
  
08.01.25 "Мастер отделочных строительных и декоративных работ" Мо-15
Мастер п/о группы: Савинская Елена Анатольевна
  1. Бояркин Иван Викторович
  2. Гордеева Екатерина Сергеевна
  3. Малакеева Ирина Олеговна
  4. Полянский Дмитрий Сергеевич
  5. Федотов Данила Алексеевич
 

"Контролер станочных и слесарных работ" К-19

Мастер п/о группы: Борисова Ирина Анатольевна

  1. Артемьева Татьяна Артемовна
  2. Бойцева Кристина Александровна
  3. Гудырина Анастасия Николаевна
  4. Медведева Ольга Дмитриевна
  5. Михайлова Кристина Сергеевна
  6. Сидорова Анжела Алексеевна

 

140446.03 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" Э-21
Мастер п/о группы: Дряхлова Елена Вячеславовна
  1. Антропов Дмитрий Марсович
  2. Бондаренко Никита Викторович
  3. Гаврилов Евгений Валерьевич
  4. Исаков Евгений Евгеньевич
  5. Кожевников Даниил Ильич
  6. Полищук Никита Андреевич
  7. Самсоник Кирилл Владимирович
  8. Чернолев Александр Александрович

 

262023.01 "Мастер столярного и мебельного производства" Ст-24
Мастер п/о группы: Миналюк Денис Сергеевич
  1. Баранов Андрей Сергеевич
  2. Кузовой Илья Анатольевич
  3. Дудин Дмитрий Сергеевич
  4. Чабров Семен Николаевич
  5. Шилько Степан Александрович
  6. Шошин Николай Геннадьевич
 
08.01.25 "Мастер отделочных строительных и декоративных работ" Мо-25
Мастер п/о группы: Субботина Ольга Ивановна
  1. Бычков Егор Александрович
  2. Горский Егор Александрович
  3. Котова Надежда Михайловна
  4. Моисеенко Ксения Андреевна
  5. Путилова Екатерина Михайловна
  6. Швалев Александр Александрович
  7. Франк Сергей Дмитриевич
  8. Шестакова Анжелика Александровна 

 

262019.04 "Оператор швейного оборудования" Шв-26

Мастер группы: Насонова Ольга Анатольевна

  1. Гуркина Елизавета Андреевна
  2. Карасева Алина Игоревна
  3. Новожилова Екатерина Александровна
  4. Кузовая Ульяна Анатольевна

 

270802.13 "Мастер жилищно-коммунального хозяйства" ЖКХ-28
Мастер п/о группы: Савельев Валерий Николаевич
  1. Ермилов Михаил Александрович
  2. Фомичев Максим Дмитриевич

  

140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Э-31  
Мастер производственного обучения: Коминцев Александр Анатольевич
  1. Артемьев Егор Олегович
  2. Ганьков Михаил Романович
  3. Денисов Павел Иванович
  4. Козлов Максим Сергеевич
  5. Лещенко Михаил Дмитриевич
  6. Лобашов Эдуард Владиславович
  7. Мамонов Павел Михайлович
 
"Контролер станочных и слесарных работ" К-32  
Мастер производственного обучения: Борисова Ирина Анатольевна
  1. Дербак Екатерина Александровна
  2. Кузнецова Анна Алексеевна
  3. Куропаткина Наталья Александровна
  4. Лукина Кристина Владимировна
  5. Никулкина Диана Владиславовна
  6. Огурцова Галина Николаевна
  7. Крутикова Анастасия Олеговна

 

151903.02 "Слесарь": С-33
Мастер п/о группы: Дорофеев Андрей Николаевич
  1. Литвиненко Владислав Анатольевич
  2. Применко Дмитрий Анатольевич
 
262023.01 "Мастер столярного и мебельного производства": СТм-34
Мастер производственного обучения: Субботина Ольга Ивановна
  1. Бычков Егор Александрович
  2. Котова Надежда Михайловна
  3. Моисеенко Ксения Андреевна
  4. Путилова Екатерина Михайловна
 
22.02.06  "Сварочное производство": СП-1
Куратор группы: Ярославцева Кристина Владимировна
  1. Быстров Юрий Дмитриевич
  2. Васюта Даниил Сергеевич
  3. Везенцев Юрий Михайлович
  4. Виноградов Александр Анатольевич
  5. Зинченко Глеб Александрович
  6. Иванцов Егор Олегович
  7. Кашубин Олег Романович
  8. Миничев Антон Вячеславович
  9. Пресняков Максим Владимирович
  10. Чернышев Федор Андреевич
 
15.02.08 "Технология машиностроения": ТМ-1
Куратор группы: Рудой Надежда Анатольевна
  1. Буравлев Никита Романович
  2. Васильев Михаил Антонович
  3. Веселов Максим Александрович
  4. Евстегнеев Андрей Игоревич
  5. Зорина Екатерина Витальевна
  6. Рассмагин Александр Алексеевич
  7. Рябчиков Константин Федорович
  8. Солодков Андрей Дмитриевич
  9. Фадина Карина Алексеевна
  10. Чугунов Николай Сергеевич
  11. Чуприн Илья Леонидович
  12. Щекотовская Анастасия Сергеевна
 
13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования" ТЭ-1  
Куратор группы: Каплина О.В.
  1. Антонов Владимир Алексеевич
  2. Беляков Роман Викторович
  3. Береза Павел Алексеевич
  4. Бланару Георгий Игоревич
  5. Дряхлов Иван Дмитриевич
  6. Ершов Константин Павлович
  7. Зубов Никита Сергеевич
  8. Кутузов Денис Ильич
  9. Ли Кирилл Анатольевич
  10. Морозов Александр Сергеевич
  11. огородников Максим Андреевич
  12. Пименов Константин Андреевич
  13. Саламатов Юрий Сергеевич
  14.  Созин Иван Андреевич
  15. Стародубцева Алина Юрьевна
  16. Степанов Никита Андреевич
  17. Токмаков Сергей Алексеевич
 
"Технологии продукции общественного питания": ТП-1
Куратор группы: Смирнова Надежда Викторовна
  1. Алексеева Екатерина Евгеньевна
  2. Ананьев Сергей Александрович
  3. Бойцева Виктория Вадимовна
  4. Быстрова Ольга Романовна
  5. Васильченко Юлия Сергеевна
  6. Воробьева Ольга Александровна
  7. Дерябкина Мария Сергеевна
  8. Ефимова Анна Сергеевна
  9. Ефимова Ольга Андреевна
  10. Журавлев Кирилл Игоревич
  11. Мурашова Анастасия Олеговна
  12. Папуков Дмитрий Павлович
  13. Плуготаренко Дарья Вадимовна
  14. Румянцев Валентин Аркадьевич
  15. Трунова Леонида Викторовна
  16. Чаплыгина Александровна Евгеньевна

 

15.02.08 "Технология машиностроения": ТМ-2
Куратор группы: Рудой Надежда Анатольевна
  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Алексеев Сергей Вячеславович
  3. Андреева Екатерина Дмитриевна
  4. Бунтару Данила Сергеевич
  5. Власов Валентин Викторович
  6. Качалов Илья Александрович
  7. петров Сергей Викторович
  8. Рюхин Дмитрий Николаевич
  9. Савин Кирилл Сергеевич
  10. Сашин Евгений Витальевич
  11. Соколов Сергей Николаевич
  12. Цветков Дмитрий Сергеевич
  13. Чистяков Сергей Иванович
  14. Шатков Владислав Васильевич
  15. Ярунов Валерий Алексеевич
 
22.02.06  "Сварочное производство": СП-2
Куратор группы: Гордик Татьяна Васильевна
  1. Азарова Елена Алексеевна
  2. Андросов Данила Андреевич
  3. Гаранин Роман Михайлович
  4. Григорьев Дмитрий Сергеевич
  5. Коржевник Иван Алексеевич
  6. Пронин Михаил Алексеевич
  7. Смирнов Александр Алексеевич
  8. Смирнов Игорь Олегович
  9. Хорьков Александр Павлович
  10. Чупринов Максим Александрович
  11. Черняев Александр Алексеевич 
 
13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования" ТЭ-2  
Куратор группы: Бурменко Лариса Гавриловна
  1. Волков Илья Дмитриевич
  2. Галяев Артем Вадимович
  3. Егоров Вадим Игоревич
  4. Игнатьев Кирилл Дмитриевич
  5. Ильин Владимир Александрович
  6. Леонтьев Артем Александрович
  7. Орехова Анна Николаевна
  8. Петрова Мария Евгеньевна
  9. Сорокин Дмитрий Леонидович
  10. Тихонов Никита Андреевич
  11. Чижиков Эрнест Александрович
  12. Щеглов Илья Алексеевич
  13. Щеголев Никита Аркадьевич
  14. Чумаков Дмитрий Андреевич

 

15.02.08 "Технология машиностроения": ТМ-3
Куратор группы: Клочева Татьяна Петровна
  1. Бичик Алексей Николаевич
  2. Замотаева Дарья Сергеевна
  3. Запольский Александр Алексеевич
  4. Кирьянов Руслан Владимирович
  5. Кузьмичев Александр Александрович
  6. Лисичкин Антон Викторович
  7. Моторин Никита Александрович
  8. Немцану Андрей Леонидович
  9. Орлов Иван Владимирович
  10. Погуляй Илья Сергеевич
  11. Прудцев Александр Александрович
  12. Самарев Михаил Сергеевич
  13. Степанов Егор Алексеевич
  14. Тюхай Дмитрий Сергеевич
  15. Чекушкин Дмитрий Александрович  

 

13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования" ТЭ-3  
Куратор группы: Рыкова Татьяна Михайловна 
  1. Агапов Игорь Владимирович
  2. Александров Илья Дмитриевич
  3. Андреев Александр Юрьевич
  4. Анисимова Наталья Александровна
  5. Глазов Андрей Петрович
  6. Гоженко Владислав Дмитриевич
  7. Евдокимов Антон Денисович
  8. Епифанов Егор Игоревич
  9. Игумнов Даниил Эдуардович
  10. Корнилов Александр Александрович
  11. Костюков Владислав Владимирович
  12. Лазаренко Дмитрий Андреевич
  13. Некрасов Руслан Александрович
  14. Овинский Александр Олегович
  15. Петров Андрей Юрьевич
  16. Ромашев Егор Сергеевич
  17. Семенов Андрей Дмитриевич
  18. Сонягин Роман Сергеевич
  19. Сорокин Максим Владимирович
  20. Филимонов Андрей Иванович
  21. Борисов Дмитрий Андреевич
  
22.02.06  "Сварочное производство": СП-3
Куратор группы: Варган Ольга Олеговна
  1. Бойцов Егор Александрович
  2. Ванечин Никита Юрьевич
  3. Киселев Никита Александрович
  4. Поздеев Никита Геннадьевич
  5. Силецкий Иван Владимирович
  6. устимкин Артем Владиславович
  7. Шиповалов Андрей Юрьевич
  8. Шьейнпресс Сергей Сергеевич
 
15.02.08 "Технология машиностроения": ТМ-4
Куратор группы: Смирнова Надежда Викторовна
  1. Антуков Владислав Дмитриевич
  2. Антуков Олег Александрович
  3. Белявский Даниил Алексеевич
  4. Бровин Максим Вячеславович
  5. Виноградов Вадим Тимурович
  6. Дубровский Владимир Олегович
  7. Зародов Артем Александрович
  8. Кузнецов Андрей Алексеевич 
  9. Матвеев Павел Павлович
  10. Михайлов Владислав Игоревич
  11. Мохов Роман Алексеевич
  12. Розонтов Дмитрий Борисович
  13. Сафронов Кирилл Романович
  14. Соколов Сергей Игоревич
  15. Чистяков Кирилл Андреевич
  16. Чоповский Вадим Иванович
  17. Швалев Анатолий Александрович
 
22.02.06  "Сварочное производство": СП-4
Куратор группы: Дорофеева Оксана Васильевна
  1. Бочкарев Николай Сергеевич
  2. Вассихин Иван Олегович
  3. Градковец Дмитрий Александрович
  4. Гунин Александр Ильич
  5. Зотиков Александр Сергеевич
  6. Пекин Егор Николаевич
  7. Сафонов Александр Владимирович
  8. Чубко Кирилл Дмитриевич
 
13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования" ТЭ-4  
Куратор группы: Батаева Нина Васильевна 
  1. Беляев Семен Александрович
  2. Власов Даниил Дмитриевич
  3. Герасимов Александр Евгеньевич
  4. Гравинь Василий Александрович
  5. Жихарев Егор Дмитриевич
  6. Кондратьев Сергей Олегович
  7. Кочергин Кирилл Витальевич
  8. Кочнев Денис Алексеевич
  9. Михайлов Артем Валерьевич
  10. Огоньков Никита Александрович
  11. Орлов Вячеслав Сергеевич
  12. Павлов Никита Александрович
  13. Реготов Александр Владимирович
  14. Смирнов Илья Леонидович
  15. Смирнов Никита Леонидович
  16. Смирнов Никита Сергеевич
  17. Соколов Семен Евгеньевич
  18. Флеганов Игорь Владимирович
  19. Чубкин Андрей Дмитриевич
  20. Большев Александр Сергеевич 
 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика