Главное меню

Мы в Контакте

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
521642

Коллекция наших талантов

Доска почета техникума – это прекрасный инструмент в поощрении лучших учеников. Много сил и стараний необходимо приложить, чтобы добиться успехов в учебе и внеучебной деятельности. Наши учащиеся знают это, а администрация гордится их достижениями.

Эта страница посвящена самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашего техникума, которые не только хорошо учатся, но и активно участвуют в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и конференциях различного уровня и добиваются отличных результатов. Это – наша «Золотая молодежь».

Студенты - гордость техникума!

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" Св-12

Мастер п/о группы: Малиновский Анатолий Анатольевич

Классный руководитель группы: Ковалевич Наталья Геннадьевна

  1. Андреев Александр Андреевич
  2. Бойцев Андрей Алексеевич
  3. Исаев Максим Александрович
  4. Муравин Илья Олегович

"Мастер слесарных работ" МСР-13 

Мастер п/о группы: Дорофеев Андрей Николаевич

  1. Долгий Александр Иванович
  2. Зимин Александр Денисович
  3. Иванов Андрей Сергеевич
  4. Королев Илья Александрович
  5. Петров Иван Павлович
  6. Сучков Данил Сергеевич

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ" Стп-14

 Мастер п/о группы: Иванов Сергей Владимирович

Классный руководитель группы: Тотубалина Мария Сергеевна

  1. Моловский Никита Александрович
  2. Мульков Андрей Сергеевич
  3. Смирнов Илья Алексеевич
  4. Яковлев Артем Дмитриевич

"Мастер отделочных, строительных и декоративных работ" Мо-15

 Мастер п/о группы: Петрова Ирина Павловна

  1. Баскакова Алина Артемовна
  2. Белканова Диана Витальевна
  3. Голубева Алина Анатольевна
  4. Ильина Александра Евгеньевна
  5. Мальгина Алена Викторовна
  6. Модестова Вероника Александровна
  7. Парфенова Анастасия Николаевна
  8. Петрова Екатерина Сергеевна
  9. Смирнова Светлана Сергеевна
  10. Бачура Анжелика Андреевна 

"Оператор швейного оборудования " ШВ-16

Мастер п/о группы: Городничева Анна Михайловна

  1. Быстрова Алина Дмитриевна
  2. Игнашева Наталия Николаевна
  3. Ильина Кристина Геннадьевна
  4. Калинина Анастасия Николаевна
  5. Колосова Ксения Алексеевна
  6. Смирнова Анастасия Андреевна
  7. Тиханенкова Екатерина Эдуардовна

 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" Св-22

Мастер п/о группы: Коминцев Александр Анатольевич

  1. Бровин Владимир Андреевич
  2. Кушнир Александр Александрович
  3. Марков Артём Алексеевич
  4. Михайлов Даниил Андреевич
  5. Никитин Павел Валерьевич 

"Мастер слесарных работ" С-23

Мастер п/о группы: Большев Александр Сергеевич

Классный руководитель группы: Коледуб Мария Николаевна

  1. Жуков Максим Михайлович
  2. Скородумов Максим Денисович
  3. Лобанов Дмитрий Ильич

"Мастер отделочных строительных и декоративных работ" Мо-25

Мастер п/о группы: Савинская Елена Анатольевна

  1. Бояркин Иван Викторович
  2. Полянский Дмитрий Сергеевич
  3. Королёва Дарья Александровна

"Контролер станочных и слесарных работ" К-29

Мастер п/о группы: Борисова Ирина Анатольевна

  1. Андреева Анастасия Руслановна
  2. Артемьева Татьяна Артемовна
  3. Гудырина Анастасия Николаевна
  4. Медведева Ольга Дмитриевна
  5. Михайлова Кристина Сергеевна
  6. Мондонен Ирина Андреевна
  7. Сидорова Анжела Алексеевна

 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" Э-31

Мастер п/о группы: Дряхлова Елена Вячеславовна

  1. Антропов Дмитрий Марсович
  2. Бондаренко Никита Викторович
  3. Волхонский Дмитрий Александрович
  4. Гаврилов Евгений Валерьевич - отличник
  5. Каштанов Владислав Алексеевич
  6. Исаков Евгений Евгеньевич - отличник
  7. Кожевников Даниил Ильич - отличник
  8. Морозов Анатолий Михайлович
  9. Никитин Евгений Андреевич
  10. Полищук Никита Андреевич - отличник
  11. Саликов Евгений Сергеевич
  12. Самсоник Кирилл Владимирович - отличник
  13. Томилин Роман Дмитриевич
  14. Чернолев Александр Александрович

"Мастер столярного и мебельного производства" Ст-34

Мастер п/о группы: Миналюк Денис Сергеевич

  1. Баранов Андрей Сергеевич
  2. Демин Олег Олегович
  3. Кузовой Илья Анатольевич
  4. Шилько Степан Александрович

"Мастер отделочных строительных и декоративных работ" Мо-35

Мастер п/о группы: Субботина Ольга Ивановна

  1. Бычков Егор Александрович
  2. Горский Егор Александрович
  3. Ершов Дмитрий Станислалович
  4. Иванов Валентин Вячеславович
  5. Котова Надежда Михайловна
  6. Моисеенко Ксения Андреевна - отличница
  7. Путилова Екатерина Михайловна - отличница
  8. Цветков Юрий Сергеевич
  9. Швалев Александр Александрович
  10. Франк Сергей Дмитриевич
  11. Шестакова Анжелика Александровна 

"Оператор швейного оборудования" Шв-36

Мастер группы: Насонова Ольга Анатольевна

  1. Акинина Юлия Александровна
  2. Быстрова Анна Евгеньевна
  3. Гуркина Елизавета Андреевна
  4. Демченко Юлия Михайловна
  5. Зуева Ульяна Витальевна
  6. Карасева Алина Игоревна - отличница
  7. Левина Татьяна Сергеевна
  8. Лихачева Анастасия Петровна
  9. Мельник Александра Игоревна
  10. Новожилова Екатерина Александровна
  11. Шмыкова Екатерина Васильевна

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства" ЖКХ-38

Мастер п/о группы: Морозов Анатолий Викторович

  1. Ермилов Михаил Александрович
  2. Веселов Иван Николаевич
  3. Саламатов Виктор Викторович
  4. Фомичев Максим Дмитриевич

"Технология машиностроения " ТМ-1

Классный руководитель группы: Платонова Ирина Ивановна

  1. Бойцов Андрей Анатольевич
  2. Буракова Александра Вячеславовна
  3. Быстров Даниил Романович
  4. Веселова Анастасия Сергеевна
  5. Гаврилов Дмитрий Максимович
  6. Голичев Максим Геннадьевич
  7. Голубев Артем Евгеньевич
  8. Квач Алена Викторовна
  9. Макутский Ярослав Валерьевич
  10. Марков Иван Александрович
  11. Полякова Анна Эдуардовна
  12. Постнякова Мария Владимировна
  13. Родин Максим Алексеевич
  14. Розмахова Дарья Сергеевна
  15. Таничев Василий Алексеевич
  16. Трошин Алексей Сергеевич
  17. Харитонов Дмитрий Сергеевич
  18. Цветков Кирилл Анатольевич

"Сварочное производство " СП-1

Классный руководитель группы: Карпова Ольга Николаевна

  1. Барочкин Евгений Александрович
  2. Берёзкина Мария Алексеевна
  3. Васильков Илья Сергеевич
  4. Выставкин Никита Леонидович
    5.Квашевский Егор Викторович
  5. Крутинь Марьян Александрович
  6. Куницын Андрей Дмитриевич
  7. Сабадан Даниил Денисович
  8. Савин Виталий Олегович
  9. .Семёнов Никита Алексеевич
    11.Снетков Леонид Алексеевич
    12.Спиридонов Евгений  Юрьевич
  10. Тивленков Константин Сергеевич
  11. Тухконен Яна Александровна

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического  и электромеханического оборудования" ТЭ-1

Классный руководитель группы: Бузина Ольга Александровна

  1. Волков Алексей Викторович
  2. Говорков Алексей Юрьевич
  3. Гусев Валерий Сергеевич
  4. Доильницын Денис Владимирович
  5. Журжий Владислав Романович
  6. Иванов Кирилл Александрович
  7. Мартин Олег Николаевич - отличник
  8. Сазонов Александр Игоревич
  9. Сахаров Александр Александрович
  10. Ткачук Дмитрий Денисович

"Технология машиностроения": ТМ-2

Руководитель группы: Рудой Надежда Анатольевна

  1. Андриановна Дарина Евгеньевна
  2. Буравлев Никита Романович
  3. Васильев Михаил Антонович
  4. Веселов Максим Александрович
  5. Евстегнеев Андрей Игоревич
  6. Ермаков Владислав Владимирович
  7. Зорина Екатерина Витальевна
  8. Лебедев Сергей Александрович
  9. Рассмагин Александр Алексеевич
  10. Рябчиков Константин Федорович
  11. Солодков Андрей Дмитриевич
  12. Утликовский Никита Сергеевич
  13. Фадина Карина Алексеевна
  14. Чугунов Николай Сергеевич
  15. Чуприн Илья Леонидович
  16. Шаброва Ульяна Олеговна
  17. Щекотовская Анастасия Сергеевна 

"Технология машиностроения": СП-2

Руководитель группы: Ярославцева Кристина Владимировна

  1. Быстров Юрий Дмитриевич
  2. Везенцев Юрий Михайлович
  3. Виноградов Александр Анатольевич
  4. Гусаров Павел Сергеевич
  5. Иванцов Егор Олегович
  6. Кашубин Олег Романович
  7. Липатов Олег Денисович
  8. Миничев Антон Вячеславович
  9. Пресняков Максим Владимирович
  10. Степанов Анатолий Сергеевич
  11. Чернышев Федор Андреевич
  12. Яровой Вячеслав Евгеньевич 

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования и электромеханического оборудования" ТЭ-2  

Руководитель группы: Каплина Ольга Викторовна

  1. Антонов Владимир Алексеевич
  2. Беляков Роман Викторович
  3. Береза Павел Алексеевич
  4. Бланару Георгий Игоревич
  5. Дряхлов Иван Дмитриевич
  6. Ершов Константин Павлович
  7. Зубов Никита Сергеевич
  8. Кутузов Денис Ильич
  9. Ли Кирилл Анатольевич
  10. Морозов Александр Сергеевич
  11. Мунин Илья Владимирович
  12. Никишин Евгений Федорович
  13. Огородников Максим Андреевич
  14. Пелевин Денис Алексеевич
  15. Пименов Константин Андреевич
  16. Саламатов Юрий Сергеевич
  17. Созин Иван Андреевич
  18. Стародубцева Алина Юрьевна
  19. Степанов Никита Андреевич

 "Технологии продукции общественного питания": ТП-2

Руководитель группы: Смирнова Надежда Викторовна

  1. Алексеева Екатерина Евгеньевна
  2. Ананьев Сергей Александрович
  3. Бирюкова Елизавета Михайловна
  4. Бойцева Виктория Вадимовна
  5. Быстрова Ольга Романовна
  6. Воробьева Ольга Александровна
  7. Дерябкина Мария Сергеевна
  8. Ефимова Анна Сергеевна
  9. Ефимова Ольга Андреевна
  10. Новикова Светлана Витальевна
  11. Папуков Дмитрий Павлович
  12. Плуготаренко Дарья Вадимовна
  13. Румянцев Валентин Аркадьевич
  14. Тихомирова Юлия Сергеевна
  15. Чаплыгина Александра Евгеньевна
  16. Чухнова Василина Александровна

"Сварочное производство": СП-3

Руководитель группы: Гордик Татьяна Васильевна

  1.  Андросов Данила Андреевич
  2. Гапбасов Дмитрий Маратович
  3. Гаранин Роман Михайлович
  4. Григорьев Дмитрий Сергеевич
  5. Коржевник Иван Алексеевич
  6. Пронин Михаил Алексеевич
  7. Смирнов Александр Алексеевич
  8. Смирнов Игорь Олегович
  9. Хорьков Александр Павлович
  10. Черняев Александр Алексеевич 

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования и электромеханического оборудования" ТЭ-3 

Руководитель группы: Бурменко Лариса Гавриловна

  1. Волков Илья Дмитриевич
  2. Галяев Артем Вадимович
  3. Гребенин Сергей Андреевич
  4. Егоров Вадим Игоревич
  5. Игнатьев Кирилл Дмитриевич
  6. Ильин Владимир Александрович
  7. Кузьмин Игорь Дмитриевич
  8. Леонтьев Артем Александрович
  9. Орехова Анна Николаевна
  10. Петрова Мария Евгеньевна
  11. Сорокин Дмитрий Леонидович
  12. Тихонов Никита Андреевич
  13. Чижиков Эрнест Александрович
  14. Чумаков Дмитрий Андреевич
  15. Щеглов Илья Алексеевич
  16. Щеголев Никита Аркадьевич

"Технология машиностроения": ТМ-3

Руководитель группы: Клочева Татьяна Петровна

  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Алексеев Сергей Вячеславович
  3. Андреева Екатерина Дмитриевна
  4. Власов Валентин Викторович
  5. Игнатьев Сергей Дмитриевич
  6. Качалов Илья Александрович
  7. Кузнецов Егор Витальевич
  8. Мефодьев Александр Валерьевич
  9. Петров Сергей Викторович
  10. Рюхин Дмитрий Николаевич
  11. Савин Кирилл Сергеевич
  12. Сашин Евгений Витальевич
  13. Соколов Сергей Николаевич
  14. Цветков Дмитрий Сергеевич
  15. Чистяков Сергей Иванович
  16. Шатков Владислав Васильевич
  17. Ярунов Валерий Алексеевич 

"Технология машиностроения": ТМ-4

Руководитель группы: Клочева Татьяна Петровна

  1. Бичик Алексей Николаевич
  2. Замотаева Дарья Сергеевна
  3. Запольский Александр Алексеевич
  4. Кирьянов Руслан Владимирович
  5. Кузьмичев Александр Александрович
  6. Лисичкин Антон Викторович- отличник
  7. Моторин Никита Александрович
  8. Немцану Андрей Леонидович
  9. Огнев Вячеслав Александрович
  10. Погуляй Илья Сергеевич
  11. Прудцев Александр Александрович - отличник
  12. Самарев Михаил Сергеевич
  13. Степанов Егор Алексеевич
  14. Тюхай Дмитрий Сергеевич - отличник
  15. Чекушкин Дмитрий Александрович - отличник 

"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования и электромеханического оборудования" ТЭ-4 

Руководитель группы: Рыкова Татьяна Михайловна 

  1. Агапов Игорь Владимирович
  2. Александров Илья Дмитриевич
  3. Андреев Александр Юрьевич
  4. Анисимова Наталья Александровна - отличница
  5. Борисов Дмитрий Андреевич
  6. Глазов Андрей Петрович - отличник
  7. Гоженко Владислав Дмитриевич
  8. Евдокимов Антон Денисович
  9. Епифанов Егор Игоревич
  10. Игумнов Даниил Эдуардович
  11. Костюков Владислав Владимирович
  12. Лазаренко Дмитрий Андреевич
  13. Некрасов Руслан Александрович - отличник
  14. Овинский Александр Олегович
  15. Семенов Андрей Дмитриевич
  16. Сонягин Роман Сергеевич
  17. Сорокин Максим Владимирович
  18. Филимонов Андрей Иванович

"Сварочное производство": СП-4

Руководитель группы: Варган Ольга Олеговна

  1.  Бойцов Егор Александрович
  2. Ванечин Никита Юрьевич
  3. Герасимов Кирилл Викторович
  4. Кисилев Никита Александрович
  5. Поздеев Никита Геннадьевич - отличник
  6. Силецкий Иван Владимирович
  7. Устимкин Артем Владиславович
  8. Федоров Михаил Александрович
  9. Шиповалов Андрей Юрьевич
  10. Штейнпресс Сергей Сергеевич - отличник
 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика