Главное меню

Мы в Контакте

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
445362

Мероприятия

Победители и призеры II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области

Завершился II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области. Поздравляем участников!

Список победителей:

Компетенция «Столярное дело»
3-е место Ляднев, Иван Александрович (Подпорожский политехнический техникум)
2-е место Вальчук, Семен Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
1-е место Баранов, Андрей Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Технологии моды»
3-е место
Гуркина, Елизавета Андреевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Шмагина, Любовь Александровна (Сланцевский индустриальный техникум)
1-е место Ветлугина, Валерия Вадимовна (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
3-е место
Степанов, Егор Алексеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Семенюк, Егор Петрович (Кировский политехнический техникум)
1-е место Андреянов, Сергей Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»
3-е место Слезин, Алексей Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж»
3-е место Немцану, Андрей Леонидович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
3-е место Елышев, Денис Григорьевич (Сосновоборский политехнический колледж)
3-е место Замотаева, Дарья Сергеевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Петров, Виктор Александрович (Кировский политехнический техникум)
1-е место Колосов, Михаил Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Облицовка плиткой»
3-е место Малоне, Максим Павлович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)
2-е место Тинякова Александра Владимировна (Лужский агропромышленный техникум)
1-е место Бычков, Егор Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Плотницкое дело»
3-е место
Красулин, Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Сахаров, Максим Николаевич (Подпорожский политехнический техникум)
1-е место Дудин, Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Обработка листового металла»
3-е место Сорокин, Евгений Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)
2-е место Виноградов, Михаил Евгеньевич (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)
1-е место Бичик, Алексей Николаевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика