Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1412944

Главная

Конкурс чтецов «И это все о ней»

27 ноября в «ТПТТ им.Е.И.Лебедева» прошёл конкурс чтецов «И это все о ней», посвящённый «Дню матери». В нем приняли участие 18 обучающихся 1-2 курса. Главной целью конкурса являлось повышение интереса к художественному слову, формирование речевого развития и актерских способностей. Ребята выбрали удивительно добрые и глубокие стихи, в которых прозвучали слова благодарности и любви к мамам. Каждый участник конкурса читал свое стихотворение очень эмоционально, с выражением и вдохновением. Многие подготовили презентации с фотографиями любимых мам.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и уважения к матери, своей Родине, способствует формированию развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей. В каждом стихотворении заключалась маленькая история – история о маме и волшебном мире детства. Жюри конкурса в составе преподавателей русского языка и литературы и библиотекаря оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств, творческая подача.

Оценивали артистов по 5-ти бальной системе. По итогам конкурса были определены победители: 1 место – Кочнев Денис (гр. СП-1), 2 место- Гвоздев Кирилл (гр.ТЭ-1), 3 место- Зайцев Николай (гр. Жкх-28). Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса!

Лаборатория безопасности

Независимая оценка качества

Интересные ссылки

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь

Дистанционная школа

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика