Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса, надо решить проблему? Напишите нам!

Главное меню

Статистика

Кол-во просмотров материалов
1414542

Главная

Субботник - это добрая традиция

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро.

Ежегодно весь коллектив техникума принимает участие в субботнике по благоустройству и очистке территории техникума от старого мусора, прошлогодних листьев и веток. Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

В четверг, 25 апреля, субботник прошел на славу, погода наконец-то подарила нам солнечные дни, и все с большим удовольствием вышли на уборку территории. Играла музыка, как в старые добрые времена, нас угощали вкусными пирожками, сладостями.  Вообще, субботник получился массовым. Накануне, свои территории убирали группы совместно с классными руководителями и мастерами производственного обучения, да и сегодня к работникам техникума подключилась инициативная группа студентов для оказания помощи старшим товарищам.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. На память были запечатлены фотографии об этом замечательном дне.

Лаборатория безопасности

Независимая оценка качества

Интересные ссылки

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь

Дистанционная школа

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика