Главное меню

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
554046

Конкурсы профессионального мастерства

Итоги 3-го Открытого Регионального Чемпионата WorldSkills Ленинградской области

Поздравляем победителей, призёров и участников чемпионата! Спасибо за профессионализм, эмоции, волю, характер!

  1. Плотницкое дело 1 место - Шилько Степан Александрович группа Ст-34 (профессия мастер столярного и мебельного производства), мастер производственного обучения Миналюк Денис Сергеевич
  2. Плотницкое дело ЮНИОРЫ - 2 место Смирнов Илья Алексеевич группа Ст-14 (профессия - мастер столярно-плотничных, паркетных работ), мастер производственного обучения Иванов Сергей Владимирович
  3. Столярное дело - 1 место Кузовой Илья Анатольевич группа Ст-34 (профессия мастер столярного и мебельного производства), мастер производственного обучения Гасников Александр Всеволодович, Миналюк Денис Сергеевич
  4. Обработка листового метала - 1 место Саламатов Юрий Сергеевич группа ТЭ-2 (специальность техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования), мастер производственного обучения Коминцев Александр Анатольевич
  5. Технология моды - 3 место Гуркина Еизавета Андреевна группа Шв-36 (профессия оператор швейного производства), мастер производственного обучения Насонова Ольга Анатольевна
  6. Сантехника и отопление - 1 место Ермилов Михаил Александрович, 3 место Чижов Максим ЖКХ-38 (профессия мастер жилищно-коммунального хозяйства), мастер производственного обучения Морозов Анатолий Викторович
  7. Выполнение токарных работ на станках с ЧПУ - 3 место Степанов Егор группа ТМ-4 (специальность технология машиностроения), преподаватели Кожевникова Галина Владимировна, Клочева Татьяна Петровна
  8. Выполнение фрезерных работ на станках с ЧПУ - 3 место Андреева Екатерина группа ТМ-3, Немцану Андрей ТМ-4 (специальность технология машиностроения), преподаватели Кожевникова Галина Владимировна, Клочева Татьяна Петровна
  9. Сварочные технологии - 4 место (медальон) Устимкин Артем группа СП-4 (специальность сварочное производство) мастер производственного обучения Малиновский Анатолий Анатольевич
  10. Школа № 9 мехатроника юниоры - команда Лобзин Егор Сергеевич, Гаджиев Тимур Камильевич - мастер производственного обучения Дорофеев Андрей Николаевич

Вести Санкт-Петербург: Кто на свете всех умелей? В Ленобласти прошел региональный этап конкурса "Ворлдскиллс" -  http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/upload/25-2-2019/konkurs.mp4

 

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика