Главное меню

Мы в Контакте

Интересные ссылки


Конституция РФ здесь
Госуслуги здесь
Комитет по образованию здесь
Министерство образования здесь
ЛОИРО здесь
МИЦ Новости России здесь
здесь
Образование детям здесь

Статистика

Количество просмотров материалов
239096

Списки абитуриентов

Списки абитуриентов 2017

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения»

№ п/п ФИО
1 Евстигнеев Андрей Игоревич  
2 Рассмагин Александр Алексеевич  
3 Рябчиков Константин Федорович 
4 Зорина Екатерина Витальевна 
5 Веселов Максим Александрович  
6 Чуприн Илья Александрович
7 Ермаков Владислав Владимирович
8 Фадина Карина Алексеевна
9 Васильев Михаил Азатович
10 Солодков Андрей Дмитриевич
11 Чугунов Николай Сергеевич
12 Белякова Екатерина Леонидовна
13 Утликовский Никита Сергеевич
14 Мельников Иван Сергеевич
15 Шаброва Ульяна Олеговна
16 Лихоносова Ирина Александровна
17 Кудрявцев Илья Олегович
18 Залыгин Александр Андреевич
19 Ишмуратова Анжела Сергеевна
20 Орехов Илья Романович
21 Андрианова Дарина Евгеньевна
22 Лебедев Сергей Александрович
23 Бойцева Таисия Алексеевна
24 Щекотовская Анастасия Сергеевна
25 Буравлев Никита Романович
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по специальности 22.02.06 «Сварочное производство»

№ п/п ФИО
1 Гусаров Павел Сергеевич
2 Быстров Юрий Дмитриевич
3 Миничев Антон Вячеславович
4 Везенцев Юрий Михайлович
5 Шнитов Сергей Павлович
6 Виноградов Александр Анатольевич
7 Миронов Артур Олегович
8 Лебедев Алексей Сергеевич
9 Морозов Игорь Алексеевич
10 Дмитриев Александр Александрович
11 Фишин Александр Сергеевич
12 Соколов Илья Романович
13 Иванцов Егор Олегович
14 Чернышев Федор Андреевич
15 Зинченко Глеб Александрович
16 Васюта Даниил Сергеевич
17 Алексеев Игорь Сергеевич
18 Кашубин Олег Романович
19 Луковецкий Дмитрий Алексеевич
20 Барабанов Роман Олегович
21 Пресняков Максим Владимирович
22 Липатов Олег Денисович
23 Севастьянов Даниил Вячеславович
24 Окунев Кирилл Романович
25 Приходько Маргарита Викторовна

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

№ п/п ФИО
1 Токмаков Сергей Алексеевич
2 Бачура Михаил Сергеевич
3 Саламатов Юрий Сергеевич
4 Стародубцева Алина Юрьевна
5 Беляков Роман Викторович
6 Чистяков Роман Андреевич
7 Зубов Никита Сергеевич
8 Береза Павел Алексеевич
9 Ершов Константин Павлович
10 Пименов Константин Андреевич
11 Морозов Александр Сергеевич
12 Ли Кирилл Анатольевич
13 Дряхлов Иван Дмитриевич
14 Кутузов Денис Ильич
15 Рюмин Александр Андреевич
16 Бланару Георгий Игоревич
17 Быстров Сергей Игоревич
18 Антонов Владимир Алексеевич
19 Степанов Никита Андреевич
20 Созин Иван Андреевич
21 Никишин Евгений Федорович
22 Пелёвин Денис Алексеевич
23 Водолажский Антон Анатольевич
24 Иудин Сергей Витальевич
25 Огородников Максим Андреевич

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по специальности  «Технология продукции общественного питания»

№ п/п ФИО
1 Журавлев Кирилл Игоревич
2 Быстрова Ольга Романовна
3 Ефимова Анна Сергеевна
4 Румянцев Валентин Аркадьевич
5 Бойцева Виктория Вадимовна
6 Васильченко Юлия Сергеевна
7 Тихомирова Юлия Сергеевна
8 Дерябкина Мария Сергеевна
9 Михеева Алена Юрьевна
10 Бирюкова Елизавета Михайловна
11 Кутузов Максим Геннадьевич
12 Чаплыгина Александра Евгеньевна
13 Ананьев Сергей Александрович
14 Трунова Леонида Викторовна
15 Алексеева Екатерина Евгеньевна
16 Плуготаренко Дарья Вадимовна
17 Воробьева Ольга Александровна
18 Паляница Мария Григорьевна
19 Савельева Ксения Александровна
20 Чухнова Василина Александровна
21 Новикова Светлана Витальевна
22 Ефимова Ольга Андреевна
23 Мурашова Анастасия Олеговна
24 Власова Анна Анатольевна
25 Папуков Дмитрий Павлович
 
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по специальности 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

№ п/п ФИО
1 Жукова Виктория Николаевна
2 Воронцова Екатерина Алексеевна
3 Веселова Юлия Алексеевна
4 Малакеева Ирина Олеговна
5 Гордеева Екатерина Сергеевна
6 Паршакова Катарина Сергеевна
7 Волков Александр Владиславович
8 Белякова Екатерина Романовна
9 Бояркин Иван Викторович
10 Полянский Дмитрий Сергеевич
11 Загоруйко Алина Алексеевна
12 Скрябина Диана Евгеньевна
13 Ломтев Антон Андреевич
14 Шевляков Даниил Сергеевич
15 Сапронова Дарья Александровна
16 Добровольская Диана Андреевна
17 Гавриков Никита Алексеевич
18 Мондонен Наталья Геннадьевна
19 Крылов Андрей Вячеславович
20 Федотов Данила Алексеевич
21 Игнатьева Алена Сергеевна
22 Ткачева Виктория Александровна
23 Гаврилюк Даниил Сергеевич
24 Мустафаев Илгар Самир Оглы
25 Мирманов Мерген Маратович

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по профессии «Контролер станочных и слесарных работ»

№ п/п ФИО
1 Носикова Вероника Андреевна
2 Сидорова Анжела Алексеевна
3 Мондонен Ирина Андреевна
4 Гудырина Анастасия Николаевна
5 Шотина Инна Валерьевна
6 Артемьева Татьяна Артемовна
7 Левская Полина Романовна
8 Ермолаева Татьяна Владимировна
9 Бойцева Кристина Александровна
10 Мазанова Алиса Александровна
11 Михайлова Кристина Сергеевна
12 Медведева Ольга Дмитриевна
13 Васильева Диана Сергеевна
14 Симонова Алена Александровна
15 Мерецкая Валерия Дмитриевна
16 Калиновская Диана Евгеньевна
17 Высоцкая Влада Максимовна
18 Андреева Анастасия Руслановна
19 Никитина Яна Александровна
20 Павлова Мария Геннадьевна
21 Меньшова Ангелина Леонидовна
22 Нестерова Светлана Алексеевна
23 Чумак Анастасия Александровна
24 Лобанова Диана Алексеевна
25 Сабитова Алёна Алексеевна

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной наплавки)»

№ п/п ФИО
1 Баландин Александр Евгеньевич
2 Доровских Даниил Александрович
3 Антонов Максим Эдуардович
4 Калюжный Вячеслав Сергеевич
5 Кушнир Александр Александрович
6 Бровин Владимир Андреевич
7 Никитин Павел Валерьевич
8 Журавлёв Кирилл Денисович
9 Чапаев Даниил Сергеевич
10 Арсентиев Игорь Алексеевич
11 Ермилов Сергей Павлович
12 Михайлов Даниил Андреевич
13 Заостровцев Алексей Алексеевич
14 Елесин Артемий Александрович
15 Буршин Илья Юрьевич
16 Белов Александр Юрьевич
17 Богданов Даниил Дмитриевич
18 Марков Артем Александрович
19 Гадалев Павел Андреевич
20 Виноградов Семен Сергеевич
21 Вахромеев Александр Андреевич
22 Барабанов Евгений Олегович
23 Петров Александр Глебович
24 Григорьев Иван Андреевич
25 Королёв Даниил Максимович

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению  в ГАПОУ СПО ЛО
«Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева» в 2017 году

 по профессии «Слесарь»

№ п/п ФИО
1 Тараканов Станислав Дмитриевич
2 Шерстнёв Артем Сергеевич
3 Ахметов Артем Александрович
4 Скородумов Максим Денисович
5 Атаханов Даниил Сергеевич
6 Мешков Илья Викторович
7 Кукушкин Артем Михайлович
8 Юшко Степан Антонович
9 Гарипов Никита Рифкатович
10 Дерин Егор Сергеевич
11 Жуков Максим Михайлович
12 Морев Иван Иванович
13 Шварцев Михаил Ильич
14 Горячев Алексей Юрьевич
15 Смирнов Роман Владимирович
16 Дружинин Александр Александрович
17 Яшунов Даниил Викторович
18 Минкин Артем Юрьевич
19 Мыкин Тимур Ахмедович
20 Лукьянов Кирилл Викторович
21 Чистяков Александр Андреевич
22 Богатырев Даниил Олегович
23 Клеймаков Максим Николаевич
24 Лотошин Андрей Андреевич
25 Трущенко Григорий Михайлович


 

Абитуриентам

Работа приемной комиссии:

Начало работы: с 15 мая

Время работы: пн.-пт.: с 9-00 до 16-00;

Выходной: суббота, воскресенье

Телефон для справок: 8 (81367) 74-173; 74-003; 74-180; 74-013

 

Документы, необходимые для приема:

 Заявление

 Документ об образовании

 4 фото (3*4)

 Паспорт

 

Условия приема:

Правила приема на 2017-2018 учебный год

Положении о приемной комиссии 2017-2018 учебный год

Изменение в положение о приемной комиссии

Распоряжение об ответственном лице за систему ФИС ЕГЭ

Памятка о медицинской справке

Анкета прием 2017 год

 

Медицинский осмотр:

При поступлении в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева» поступающий проходит предварительный медицинский осмотр в медицинской организации по месту жительства. Памятка о медицинском осмотре / Медицинская справка

В приемную комиссию поступающий представляет медицинскую справку №086/у, утвержденную приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. № 834н (форма прилагается). В справке отражаются сведения о проведении медицинского осмотра, в соответствии с перечнем врачей-специалистов.

 

ГАПОУ ЛО «ТПТТ им. Е.И. Лебедева» проводит набор на 2017-2018 учебный год

по следующим направлениям подготовки:

 

Наименование специальностей среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена:

1. Сварочное производство (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

2. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (квалификация: техник),, срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

3. Технология машиностроения (квалификация: техник), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек;

4. Технология продукции общественного питания (квалификация: Повар; Кондитер; Бармен), срок обучения 3 года 10 месяцев - 25 человек

 

Наименование профессий среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих (служащих):

1. Мастер слесарных работ (квалификация: Слесарь-ремонтник; Слесарь механосборочных работ; Слесарь инструментальщик), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

2. Мастер отделочных строительных и декоративных работ (квалификация: маляр, штукатур, облицовщик-плиточник), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

3. Контролер станочных слесарных работ (квалификация: Контролер станочных и слесарных работ; Комплектовщик изделий и инструмента), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек;

4. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки) (квалификация: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом. Сварщик частично механизированной сварки плавлением. Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе. Сварщик ручной сварки полимерных материалов), срок обучения 2 года 10 месяцев - 25 человек.

На последнем курсе обучения обучающиеся имеют возможность получить дополнительную квалификацию по рабочей профессии на платной основе, срок обучения 3 месяца, по окончании выдаются удостоверения об уровне квалификации государственного образца:

  1. Сварщик
  2. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  3. Повар
  4. Пользователь ПК
  5. Слесарь механосборочных работ
  6. Продавец
  7. Швея

Заочное отделение

Наименование специальностей среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена - обучение на платной основе, на базе среднего полного образования (11 классов), среднего профессионального, высшего профессионального:

1. Сварочное производство (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

2. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

3. Технология машиностроения (квалификация: техник), срок обучения 2 года 10 месяцев, не менее 15 человек;

4. Экономика и бухгалтерский учет (квалификация: бухгалтер), срок обучения 1 год 10 месяцев, не менее 15 человек.

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Для иногородних поступающих предоставляется благоустроенное общежитие квартирного типа, рассчитанное на 60-70 мест.

Вступительные испытания для абитуриентов не проводятся.

Вступительные испытания для лиц с ограниченными возможностями здоровья не проводятся.

В связи с отсутствием вступительных испытаний апелляции не принимаются.

Copyright © 2016. Все права защищены.

Яндекс.Метрика